din_bm

По итогам 6 тура во второй группе хотелось бы выделить Барсов и Орбиту , сумевших одержать победы с  двузначным счетом. Четыре команды в группе набрали по 10 очков. В первой группе Серебряные Акулы проявили усердие в борьбе с армейцами 2:6, Русь немного уступила спартачам 3:5.

Матч тура состоялся на льду СДЮШОР Динамо им. А. И. Чернышева , где динамики принимали мишек...

Медведи начали встречу активно , забив к концу второй минуты две шайбы. Выделялся своей игрой правый край Михайлов. Динамо , в свою очередь , нанесло три ответных удара в лице тройки центра Бурунова, и ситуация поменялась. Теперь уже мишки в роли догоняющих. И левый край мишек Котов сравнивает счет. Первая половина 3:3.

Вторая игра казалась медленнее.  Соперники забросили по две шайбы и последние 10 минут играли при счете 5:5, взаимно контратакуя. Тренер Медведей объединил в тройку Новрузова и Белоусова, и с 9-ой минуты четвертого периода они не уходили с поля. У Динамо здорово завелся Шклярук. Уже в самом эндшпиле матча Белоусов в своем стиле прошел оборону хозяев , выманил из ворот голкипера, шайба попадает к Новрузову , он бросает в оставленные вратарем ворота, но шайба попадает в конек Белоусова и проходит мимо калитки. Итог - боевая ничья.

Автор: Yahroma2