18.07.10 19:37
Расписание игр на Кубок Мэра 2010-2011 года в I-ой группе
Сегодня стало известно ( пока не утвержденное ) расписание игр на Кубок Мэра Москвы в I - ой группе для команд 2000 года, где примет участие наша команда "Серебряные Акулы". Турнир стартует 4 сентября , наша команда дома примет "Динамо". Пока опубликован календарь игр до 6 ноября 2010 года.
04.09.2010
ДЮСШ(Дмитров) - ЦСКА(Москва)
Спорт-Центр(Москва) - Спартак(Москва)
Русь(Москва) - Витязь(Подольск)
Серебряные акулы(Москва) - Динамо(Москва)
Белые медведи(Москва) - Локомотив(Ярославль)
Локомотив-2004(Ярославль) - Химик(Воскресенск)
11.09.2010
Русь(Москва) - ДЮСШ(Дмитров)
Витязь(Подольск) - Спорт-Центр(Москва)
Спартак(Москва) - ЦСКА(Москва)
Локомотив-2004(Ярославль) - Серебряные акулы(Москва)
Химик(Воскресенск) - Белые медведи(Москва)
Локомотив(Ярославль) - Динамо(Москва)
18.09.2010
ДЮСШ(Дмитров) - Спартак(Москва)
ЦСКА(Москва) - Витязь(Подольск)
Спорт-Центр(Москва) - Русь(Москва)
Серебряные акулы(Москва) - Локомотив(Ярославль)
Динамо(Москва) - Химик(Воскресенск)
Белые медведи(Москва) - Локомотив-2004(Ярославль)
25.09.2010
Русь(Москва) - ЦСКА(Москва)
Витязь(Подольск) - Спартак(Москва)
Белые медведи(Москва) - Серебряные акулы(Москва)
Локомотив-2004(Ярославль) - Динамо(Москва)
Химик(Воскресенск) - Локомотив(Ярославль)
02.10.2010
ДЮСШ(Дмитров) - Витязь(Подольск)
Спартак(Москва) - Русь(Москва)
ЦСКА(Москва) - Спорт-Центр(Москва)
Серебряные акулы(Москва) - Химик(Воскресенск)
Локомотив(Ярославль) - Локомотив-2004(Ярославль)
Динамо(Москва) - Белые медведи(Москва)
09.10.2010
Динамо(Москва) - ДЮСШ(Дмитров)
ЦСКА(Москва) - Серебряные акулы(Москва)
Спартак(Москва) - Белые медведи(Москва)
Локомотив(Ярославль) - Спорт-Центр(Москва)
Витязь(Подольск) - Локомотив-2004(Ярославль)
Химик(Воскресенск) - Русь(Москва)
16.10.2010
Серебряные акулы(Москва) - Русь(Москва)
ДЮСШ(Дмитров) - Локомотив-2004(Ярославль)
Белые медведи(Москва) - Витязь(Подольск)
Спорт-Центр(Москва) - Химик(Воскресенск)
Динамо(Москва) - Спартак(Москва)
ЦСКА(Москва) - Локомотив(Ярославль)
23.10.2010
Локомотив(Ярославль) - ДЮСШ(Дмитров)
Спартак(Москва) - Серебряные акулы(Москва)
Химик(Воскресенск) - ЦСКА(Москва)
Витязь(Подольск) - Динамо(Москва)
Локомотив-2004(Ярославль) - Спорт-Центр(Москва)
Русь(Москва) - Белые медведи(Москва)
30.10.2010
Серебряные акулы(Москва) - Спорт-Центр(Москва)
ДЮСШ(Дмитров) - Белые медведи(Москва)
Динамо(Москва) - Русь(Москва)
ЦСКА(Москва) - Локомотив-2004(Ярославль)
Локомотив(Ярославль) - Витязь(Подольск)
Спартак(Москва) - Химик(Воскресенск)
06.11.2010
Локомотив-2004(Ярославль) - Спартак(Москва)
Русь(Москва) - Локомотив(Ярославль)
Химик(Воскресенск) - ДЮСШ(Дмитров)
Витязь(Подольск) - Серебряные акулы(Москва)
Белые медведи(Москва) - ЦСКА(Москва)