18.07.10 21:19
Расписание игр на Кубок Мэра 2010-2011 года в II-ой группе
Также, пока не утвержденный, стал известен календарь игр на Кубок Мэра во II -ой группе. В ней выступят в сезоне 2010 - 2011 года 14 команд. Возвращается в турнир команда из Одинцова.
04.09.2010
Северная звезда(Москва) - Ястребы(Москва)
Атлант(Мытищи) - Одинцово(Одинцово)
Снежные барсы(Москва) - Вымпел(Москва)
Синяя Птица(Москва) - Марьино(Москва)
Олимпиец(Балашиха) - Орбита(Зеленоград)
Кристалл(Электросталь) - Созвездие(Москва)
Крылья Советов(Москва) - Пингвины(Москва)
11.09.2010
Созвездие(Москва) - Олимпиец(Балашиха)
Орбита(Зеленоград) - Синяя Птица(Москва)
Марьино(Москва) - Снежные барсы(Москва)
Вымпел(Москва) - Одинцово(Одинцово)
Ястребы(Москва) - Атлант(Мытищи)
Пингвины(Москва) - Северная звезда(Москва)
Крылья Советов(Москва) - Кристалл(Электросталь)
18.09.2010
Атлант(Мытищи) - Пингвины(Москва)
Вымпел(Москва) - Ястребы(Москва)
Одинцово(Одинцово) - Марьино(Москва)
Снежные барсы(Москва) - Орбита(Зеленоград)
Синяя Птица(Москва) - Созвездие(Москва)
Олимпиец(Балашиха) - Кристалл(Электросталь)
Северная звезда(Москва) - Крылья Советов(Москва)
25.09.2010
Кристалл(Электросталь) - Синяя Птица(Москва)
Созвездие(Москва) - Снежные барсы(Москва)
Орбита(Зеленоград) - Одинцово(Одинцово)
Марьино(Москва) - Ястребы(Москва)
Вымпел(Москва) - Пингвины(Москва)
Крылья Советов(Москва) - Олимпиец(Балашиха)
02.10.2010
Северная звезда(Москва) - Вымпел(Москва)
Пингвины(Москва) - Марьино(Москва)
Ястребы(Москва) - Орбита(Зеленоград)
Одинцово(Одинцово) - Созвездие(Москва)
Снежные барсы(Москва) - Кристалл(Электросталь)
Синяя Птица(Москва) - Олимпиец(Балашиха)
Атлант(Мытищи) - Крылья Советов(Москва)
09.10.2010
Олимпиец(Балашиха) - Снежные барсы(Москва)
Кристалл(Электросталь) - Одинцово(Одинцово)
Созвездие(Москва) - Ястребы(Москва)
Орбита(Зеленоград) - Пингвины(Москва)
Марьино(Москва) - Северная звезда(Москва)
Вымпел(Москва) - Атлант(Мытищи)
Синяя Птица(Москва) - Крылья Советов(Москва)
16.10.2010
Атлант(Мытищи) - Марьино(Москва)
Северная звезда(Москва) - Орбита(Зеленоград)
Пингвины(Москва) - Созвездие(Москва)
Ястребы(Москва) - Кристалл(Электросталь)
Одинцово(Одинцово) - Олимпиец(Балашиха)
Снежные барсы(Москва) - Синяя Птица(Москва)
Вымпел(Москва) - Крылья Советов(Москва)
23.10.2010
Одинцово(Одинцово) - Ястребы(Москва)
Синяя Птица(Москва) - Пингвины(Москва)
Олимпиец(Балашиха) - Северная звезда(Москва)
Кристалл(Электросталь) - Атлант(Мытищи)
Созвездие(Москва) - Вымпел(Москва)
Орбита(Зеленоград) - Марьино(Москва)
Крылья Советов(Москва) - Снежные барсы(Москва)
30.10.2010
Вымпел(Москва) - Орбита(Зеленоград)
Атлант(Мытищи) - Созвездие(Москва)
Северная звезда(Москва) - Кристалл(Электросталь)
Пингвины(Москва) - Олимпиец(Балашиха)
Ястребы(Москва) - Синяя Птица(Москва)
Одинцово(Одинцово) - Снежные барсы(Москва)
Марьино(Москва) - Крылья Советов(Москва)
06.11.2010
Одинцово(Одинцово) - Пингвины(Москва)
Снежные барсы(Москва) - Северная звезда(Москва)
Синяя Птица(Москва) - Атлант(Мытищи)
Олимпиец(Балашиха) - Вымпел(Москва)
Кристалл(Электросталь) - Марьино(Москва)
Созвездие(Москва) - Орбита(Зеленоград)