Назад
21.04.16 21:12
Результаты игр юниорского турнира команд 2000 г.р., посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Как всегда, нас обыграла Северная Звезда...Очень слабое выступление.
ИТОГИ ТУРНИРА.
1.Русь, 2.Спартак, 3.Северная Звезда, 4.Серебряные Акулы, 5.Беркут, 6.Сборная ФСО-2001, 7.Олимпиец, 8.Синяя Птица, 9.Пингвины, 10.Центр, 11.Атлант, 12.Созвездие, 13.Стерх, 14.Снежные Барсы, 15.Марьино, 16.Метеор.
Результаты матчей
Группа А.
дата |
поле |
время |
|
23.04 |
Мет. |
11.00 |
Метеор - Русь, 0:10 |
26.04 |
л. |
09.30 |
Русь - Олимпиец, 8:1
|
|
л. |
12.30 |
Олимпиец - Метеор, 9:0
|
|
л. |
15.30 |
Русь - Созвездие, 10:1
|
|
л. |
18.30 |
Метеор - Созвездие, 1:6 |
27.04 |
л. |
12.15 |
Созвездие - Олимпиец, 2:2 |
|
А |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Русь |
3 |
3 |
0 |
0 |
28-2 |
6 |
2 |
Олимпиец |
3 |
1 |
1 |
1 |
12-10 |
3 |
3 |
Созвездие |
3 |
1 |
1 |
1 |
9-13 |
3 |
4 |
Метеор |
3 |
0 |
0 |
3 |
1-25 |
0 |
Группа В.
дата |
поле |
время |
|
23.04 |
СПт. |
15.30 |
Cиняя Птица - Спартак, 3:5 |
24.04 |
Цен. |
14.45 |
Центр - Cиняя Птица, 4:6
|
26.04 |
л. |
14.00 |
Cиняя Птица - Стерх, 7:3
|
|
л. |
14.00 |
Стерх - Центр, 5:10
|
|
л. |
17.00
|
Спартак- Центр, 7:3
|
27.04
|
л. |
10.45 |
Спартак- Стерх, 13:3 |
|
B |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Спартак |
3 |
3 |
0 |
0 |
25-9 |
6 |
2 |
Синяя Птица |
3 |
2 |
0 |
1 |
16-12 |
4 |
3 |
Центр |
3 |
1 |
0 |
2 |
17-18 |
2 |
4 |
Стерх |
3 |
0 |
0 |
3 |
11-30 |
0 |
Группа С.
дата |
поле |
время |
|
24.04 |
Пин. |
10.30 |
Снежные Барсы - Пингвины, 3:9 |
26.04 |
п. |
12.15 |
Беркут - Северная Звезда, 1:1
|
|
п. |
15.15 |
Беркут - Снежные Барсы, 5:1
|
|
п. |
16.45 |
Северная Звезда - Пингвины, 6:2
|
27.04 |
п. |
09.00 |
Пингвины - Беркут, 1:3 |
|
л. |
09.15 |
Северная Звезда - Снежные Барсы, 7:2 |
|
C |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Северная Звезда |
3 |
2 |
1 |
0 |
14-5 |
5 |
2 |
Беркут |
3 |
2 |
1 |
0 |
9-3 |
5 |
3 |
Пингвины |
3 |
1 |
0 |
2 |
12-12 |
2 |
4 |
Снежные Барсы |
3 |
0 |
0 |
3 |
6-21 |
0 |
Группа D.
дата |
поле |
время |
|
23.04 |
СА. |
17.00 |
Серебряные Акулы - Сб.ФСО-2001, 4:5
|
24.04 |
Мар. |
14.30 |
Марьино - Сб.ФСО-2001, 0:7
|
26.04 |
п. |
09.15 |
Марьино - Серебряные Акулы, 3:4
|
|
п. |
10.45 |
Атлант - Сб.ФСО-2001, 4:3
|
|
п. |
13.45 |
Атлант- Марьино, 8:2 |
27.04 |
п. |
10.30 |
Серебряные Акулы - Атлант, 4:1 |
|
D |
И |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
1 |
Серебряные Акулы |
3 |
2 |
0 |
1 |
12-9 |
4 |
2 |
Сб.ФСО-2001 |
3 |
2 |
0 |
1 |
15-8 |
4 |
3 |
Атлант |
3 |
2 |
0 |
1 |
13-9 |
4 |
4 |
Марьино |
3 |
0 |
0 |
3 |
5-19 |
0 |
ПЛЕЙ-ОФФ
За 1-4 места.
дата |
поле |
время |
|
27.04 |
п. |
13.15 |
ПФ, Спартак - Серебряные Акулы, 5:2 |
|
л. |
13.45 |
ПФ, Русь - Северная Звезда, 5:2
|
28.04 |
л. |
12.15 |
за 3 м., Северная Звезда - Серебряные Акулы, 3:2 |
|
л. |
13.45 |
Финал, Спартак - Русь, 1:2 (О) |
За 5-8 места.
дата |
поле |
время |
|
27.04 |
п. |
14.45 |
за 5-8 м, Синяя Птица - Сборная ФСО, 3:8 |
|
л. |
15.15 |
за 5-8 м, Олимпиец - Беркут, 1:4 |
28.04 |
л. |
10.45 |
за 7 м., Синяя Птица - Олимпиец,3:4 (Б) |
|
п. |
13.30 |
за 5 м., Сборная ФСО - Беркут, 0:1 |
За 9-12 места.
дата |
поле |
время |
|
27.04 |
п. |
17.15 |
за 9-12 м, Центр - Атлант, 3:2(Б) |
|
л. |
16.45 |
за 9-12 м, Созвездие - Пингвины, 1:3 |
28.04 |
п. |
09.00 |
за 11 м., Атлант - Созвездие,12:3 |
|
п. |
12.00 |
за 9 м., Центр - Пингвины, 0:3 |
За 13-16 места.
дата |
поле |
время |
|
27.04 |
п. |
15.45 |
за 13-16 м, Стерх - Марьино, 7:3 |
|
л. |
18.15 |
за 13-16 м, Метеор - Снежные Барсы, 1:4 |
28.04 |
л. |
09.15 |
за 15 м., Марьино - Метеор, 7:1 |
|
п. |
10.30 |
за 13 м., Стерх - Снежные Барсы, 9:7 |
л.- левый лед в ЛДС Центральный, п.- правый.
|