Турнир в Центральном. 29.04 - 04.05.10.
Подгруппа А
# | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Шайбы | О | М |
1 |
Барыс |
5:4 | 4:3 | 0:9 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 16 | 6 | 2 | |
2 |
Витязь |
4:5 | 9:5 | 3:20 | 3 | 1 | 0 | 2 | 16 - 30 | 3 | 3 | |
3 |
Луши |
3:4 | 5:9 | 0:6 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 - 19 | 0 | 4 | |
4 |
Спартак-1 |
9:0 | 20:3 | 6:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 35 - 3 | 9 | 1 |
Подгруппа Б
# | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Шайбы | О | М |
1 |
Атлант |
10:0 | 11:2 | 9:0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 30 - 2 | 9 | 1 | |
2 |
Русь-2 |
0:10 | 7:3 | 5:3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 - 16 | 6 | 2 | |
3 |
Белгород |
2:11 | 3:7 | 0:1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 19 | 0 | 4 | |
4 |
Созвездие |
0:9 | 3:5 | 1:0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 14 | 3 | 3 |
Подгруппа В
# | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Шайбы | О | М |
1 |
Нева |
3:3 | 4:1 | 7:4 | 6:3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 - 8 | 10 | 1 | |
2 |
Пингвины |
3:3 | 0:8 | 3:7 | 4:1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 - 19 | 4 | 4 | |
3 |
Русь |
1:4 | 8:0 | 4:5 | 7:0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 20 - 9 | 6 | 3 | |
4 |
Спартак-2 |
4:7 | 7:3 | 5:4 | 3:3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 19 - 17 | 7 | 2 | |
5 | Торпедо | 3:6 | 1:4 | 0:7 | 3:3 | 4 | 0 | 1 | 3 | 7 - 20 | 1 | 5 |
Подгруппа Г
# | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | И | В | Н | П | Шайбы | О | М |
1 |
Вымпел |
2:5 | 2:2 | 1:1 | 0:5 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 - 13 | 2 | 4 | |
2 |
Динамо |
5:2 | 3:0 | 4:2 | 4:4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 - 8 | 10 | 1 | |
3 |
Ижсталь |
2:2 | 0:3 | 9:3 | 6:4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 17 - 12 | 7 | 2 | |
4 |
Пардаугава |
1:1 | 2:4 | 3:9 | 3:5 | 4 | 0 | 1 | 3 | 9 - 19 | 1 | 5 | |
5 |
С. Акулы |
5:0 | 4:4 | 4:6 | 5:3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 18 - 13 | 7 | 3 |
Расписание игр в Дивизионе Макарова ( 2000 год) | ||||
Подгруппа А | время | счет | ||
30.апр | 14.40-15.55 | Барыс | Луши | 4:3 |
30.апр | 16.05-17.20 | Спартак-1 | Витязь | 20:3 |
01.май | 10.40-11.50 | Спартак-1 | Луши | 6:0 |
01.май | 12.30-13.40 | Витязь | Барыс | 4:5 |
02.май | 14.25-15.40 | Спартак-1 | Барыс | 9:0 |
02.май | 15.50-17.05 | Витязь | Луши | 9:5 |
03.май | 14.20-15.30 | Спартак-1 | Белгород | 19:1 |
03.май | 15.40-16.50 | Барыс | Созвездие | 2:3 |
Подгруппа Б | ||||
30.апр | 12.20-13.35 | Белгород | Русь-2 | 3:7 |
30.апр | 07.45-09.00 | Созвездие | Атлант | 0:9 |
01.май | 17.10-18.20 | Атлант | Русь-2 | 10:0 |
01.май | 16.30-17.40 | Созвездие | Белгород | 1:0 |
02.май | 11.35-12.50 | Атлант | Белгород | 11:2 |
02.май | 12.10-13.20 | Созвездие | Русь-2 | 3:5 |
03.май | 14.50-16.00 | Атлант | Луши | 11:0 |
03.май | 16.10-17.20 | Русь-2 | Витязь | 4:7 |
Подгруппа В | ||||
29.апр | 15.25-16.40 | Спартак-2 | Пингвины | 7:3 |
30.апр | 09.30-10.45 | Пингвины | Торпедо | 4:1 |
30.апр | 16.35-17.50 | Нева | Русь | 4:1 |
01.май | 09.20-10.30 | Спартак-2 | Русь | 5:4 |
01.май | 13.50-15.00 | Русь | Пингвины | 8:0 |
01.май | 15.10-16.20 | Торпедо | Нева | 3:6 |
02.май | 14.50-16.00 | Нева | Спартак-2 | 7:4 |
02.май | 16.10-17.20 | Торпедо | Русь | 0:7 |
03.май | 11.40-12.50 | Спартак-2 | Торпедо | 3:3 |
03.май | 13.00-14.10 | Пингвины | Нева | 3:3 |
Подгруппа Г | ||||
29.апр | 13.55-15.10 | С.Акулы | Вымпел | 5:0 |
30.апр | 10.35-11.50 | Динамо | Пардаугава | 4:2 |
30.апр | 13.45-15.00 | Динамо | С.Акулы | 4:4 |
30.апр | 17.30-18.45 | Вымпел | Ижсталь | 2:2 |
01.май | 15.50-17.00 | Динамо | Ижсталь | 3:0 |
01.май | 17.50-19.00 | С.Акулы | Пардаугава | 5:3 |
02.май | 10.10-11.25 | С.Акулы | Ижсталь | 4:6 |
02.май | 13.30-14.40 | Вымпел | Пардаугава | 1:1 |
03.май | 12.10-13.20 | Вымпел | Динамо | 2:5 |
03.май | 13.30-14.40 | Ижсталь | Пардаугава | 9:3 |
1/2 финала | ||||
04.май | 08.30-10.00 | Спартак | Атлант | 4:5 |
04.май | 08.40-10.10 | Нева | Динамо | 3:4 |
за 3-е место | ||||
04.май | 11.50-13.20 | Спартак | Нева | 7:0 |
ФИНАЛ | ||||
04.май | 13.30-15.00 | Атлант | Динамо | 4:3 |